< Статьи о рекламе

Продвижение сайтов.

Наша компания предлагает услуги по продвижению сайтов в Санкт-Петербурге. Для достижения качественного результата наши специалисты тщательно подберут решения, которые основываются на аналитике Вашего веб-ресурса, на подробном изучении сферы Вашего бизнеса и конкурентов в ее области. Желающих заказать продвижение сайтов цена волнует не меньше остального. Дело в том, что на сегодняшний день самым выгодным, в ценовом вопросе, привлечением клиентов является раскрутка сайта в поисковиках. Это самый оптимальный и универсальный способ продвижения в Сети. По направленности продвижение сайта имеет несколько видов:

1. Продвижение по позициям.

2. Продвижение с разделенной оплатой.

3. Продвижение по кликам.

4. Продвижение в социальных медиа.

5. Контекстная реклама.

Для того чтобы выстроить правильную стратегию продвижения, наша компания использует технический анализ и аудит, благодаря ним мы определяем готовность сайта к раскрутке в техническом плане. Устраняются ошибки, которые мешают работе ресурса с пользователями.

Мы не предлагаем мгновенное продвижение сайта вверх по позициям. Такое явление не безопасно и не долговечно. Из-за быстрого роста могут быть наложены фильтры на сайт, и тогда раскрутка сайта затянется на неопределенные сроки. Учитывая специфику Вашего сайта, мы подберем самые подходящие ключевые слова, также напишем уникальные тексты, проведем оптимизацию сайта.

Обычно продвижение сайтов цена которого не столь велика по сравнению с другими методами рекламы, делится на этапы:

1.Первоначальный.

1.1.1. Составления семантического ядра.

1.1.2. Анализ конкурентов.

2. Оптимизация.

2.1.1. Подготовка и размещения SEO-текстов.

2.1.2. Улучшения кода и системы внутренних ссылок.

2.1.3. Работы с мета-тегами

3. Повышение авторитетности ресурса.

3.1.1. Улучшение имиджа компании.

3.1.2. Повышение доверия к сайту.

3.1.3. Повышение конверсии посетителей в заказчиков.

Почему раскрутка через поисковые системы самая эффективная? Дело в том, что многие люди не любят когда им что-либо навязывают. Чересчур эмоциональная самореклама тоже не хорошо. Но когда покупатель вбивает запрос в поисковике – это значит, что он уже готов и хочет что-то приобрести. А так как Ваш сайт на первых позициях, то естественно, что на него зайдут в первую очередь и там же и остановятся. Люди, посещающие сайт через поисковые системы совершают приобретения до восьми раз чаще, чем пришедшие через другие источники.

Благодаря оптимизации Ваш сайт навсегда станет более предпочтительным для любой поисковой системы. А для того чтобы всегда оставаться на первых местах нужно постоянно улучшать сайт.

Так как единственно верных на все времена способов для продвижения сайта не существует, мы также постоянно совершенствуемся. Меняются запросы и подходы, а мы учимся правильно их удовлетворять. Мы все время развиваемся и постоянно пытаемся предложить нашему клиенту самое наилучшее.

http://www.it-puzzle.ru/