ВИ АС Медиа, рекламное агентство
ВИ АС Медиа, рекламное агентство
МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
Основа нашей работы — эффективный маркетинг. Поэтому мы исследуем, выверяем и тестируем продукт и все, что ему сопутствует. Изучаем вкусы, запросы и потребности потенциальных покупателей и клиентов, их образ жизни и пристрастия.
Маркетинговые исследования позволяют собирать глубинную информацию о человеческом поведении, формулировать модели поведения людей при покупке или использовании товаров, оценивать эмоциональные реакции потребителей, количественные исследования описывают явления в количественных характеристиках.

КРЕАТИВ, ДИЗАЙН
Хотите, чтобы Ваша реклама приносила устойчивые положительные результаты? Не «готовьте» ее по книгам и учебникам! Мы придумаем для вас уникальные рецепты успешных рекламных кампаний!

ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ПОЛИГРАФИЯ, НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА
Мало просто создать конкурентоспособный фирменный стиль — необходимо защищать и поддерживать его. В число официальных документов уважающей себя фирмы с недавних пор стало входить и «Положение о фирменном стиле» брэнд-бук, содержащее максимально полное описание фирменного стиля и регламентирующее его использование.

МЕДИАПЛАНИРОВАНИЕ
Любые креативные разработки, даже самые выдающиеся, могут «не сработать», если их точно и грамотно не донести до целевой аудитории. Поэтому оптимально просчитанная медиачасть является жизненно важной составляющей любой рекламной кампании.
Разрабатывая оптимальные планы размещения рекламных материалов в различных масс-медиа, наши клиент-менеджеры обеспечат максимально эффективное использование Вашего рекламного бюджета.

РАЗМЕЩЕНИЕ НА РАДИО И ТВ
К Вашим услугам — ВСЕ телеканалы и радиостанции нашего города! А выбрать возможности для оптимального размещения (эфирное время, программы, количество выходов в день и т.п.)

BTL
Сегодня BTL — одно из основных направлений маркетинговых коммуникаций, направленных на продвижение продукта. Его отличие от традиционной рекламы заключается в непосредственном контакте с потенциальным покупателем. BTL, так же как и традиционная реклама, требует креативного подхода и немалого профессионализма.

POST-АНАЛИЗ РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЙ
Получение, обработка и сравнительный анализ необходимых данных ДО и ПОСЛЕ рекламной кампании позволят оценить коммуникативный и коммерческий эффект проведенных мероприятий.
Используемые нами методики маркетинговой диагностики помогут определить, изменилось ли отношение потребителей к торговой марке, разработать дальнейшую стратегию продвижения.
Результаты подобных исследований — важнейший инструмент для коррекции будущих рекламных мероприятий.

PUBLIC RELATIONS
Создавая позитивное информационное поле в СМИ, мы помогаем нашим клиентам укреплять свои позиции на рынке, выгоднее выделяться среди конкурентов, продвигать свои услуги/товары.

АУДИО & ВИДЕО РЕКЛАМА
Информационные и имиджевые, постановочные и анимационные (2D и 3D графика), слайд-фильмы и экранные поля, песенные, игровые аудиоролики, а также бесчисленное множество сочетаний всего вышеперечисленного — вот то, что могут сделать для Вашей фирмы в продакшн-студии РА «ВИ АС Медиа». Яркий, креативный сценарий, профессиональный подбор актеров, кастинги, создание оригинальной музыки, плюс высококлассная работа видео- и звукорежиссеров, и в результате — максимально эффективный рекламный продукт.

РЕКЛАМА В РЕГИОНАХ
Если посредством маркетинговых исследований Вы выяснили, что самое большое количество Ваших клиентов прожи ...
Адрес: Партизанская, 21, 2 этаж
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 28-11-28
Факс: 28-11-29
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: