А-Мега, ООО
А-Мега, ООО
Группа компаний «А-Мега» сегодня - динамично развивающееся строительно-монтажное предприятие, работающее на рынке более 5 лет.

Компания имеет 2 цеха по изготовлению металлоконструкций и элементов наружной рекламы. Цеха оснащены дорогостоящим импортным оборудованием, что позволяет качественно выполнять все работы. В связи с увеличением объемов работ, приобретен земельный участок под строительство 3-го цеха. Кроме легкового автотранспорта, группа компаний «А-Мега» имеет микроавтобус и 3 единицы грузового автотранспорта, в том числе автокрановую установку.

Деятельность компании начиналась с рекламного бизнеса. Постепенно приобретая оборудование, компания на сегодняшний день может выполнить любые заказы по рекламе.

Вторым этапом в развитии группы компаний «А-Мега» стало строительство «под ключ» зданий и сооружений 2 уровня ответственности.

За насколько лет работы мы снискали репутацию надежного партнера, гарантирующего высокое качество строительства, отличный сервис и четкое исполнение взятых обязательств. Подтверждением этому служат многочисленные положительные отзывы наших клиентов, среди которых как небольшие фирмы, так и компании с именем.

Наши заказчики: «ОМНИ», «Сибирский Регион», «КрайсНефть», ООО БРК, ООО «Нафта-Лайн», ООО «Некст», ООО «Славяне»,

Наша главная задача состоит в том, чтобы предоставить клиенту полный объем работ от проектирования объекта до ввода в эксплуатацию, тем самым освобождая заказчика от поиска субподрядных организаций.

Наша компания является официальными представителями в нашем регионе таких известных фирм, как ЗАО «ПНСК» (изготовление и монтаж типовых автозаправочных станций), ООО «Нева-Сервис» (поставка и обслуживания ТРК), ООО «АМТ-Инжиниринг» (поставка и обслуживание ТРК и системы АГЗС, ООО «Автоматика +» (автоматические системы управления АЗС). С этими партнерами заключены долгосрочные контакты, получены лицензии на монтаж, пусконаладку, гарантийное и постгарантийное обслуживание их продукции.

ООО «А-Мега» - это пятилетний опыт работы, надежность и стабильность. Наша фирма имеет полный пакет ЛИЦЕНЗИЙ для осуществления строительных работ «под ключ», включая проектирование, строительство и рекламное оформление. ...
Адрес: ул. Ширямова, 10 б оф. 302
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.:
Факс: 266-405, 70-23-75
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: