Фамагуста-неон, рекламно-производственная компания
ООО Рц «Граффити» (более известная на рекламном рынке под именем ЗАО РПК «Фамагуста-неон») - многопрофильная рекламно-производственная фирма. Основной нашей специализацией является изготовление и монтаж всех видов наружной рекламы. Большинство представленной продукции выпущено в единичных экземплярах. Мы готовы предоставить Вам полный комплекс услуг – от разработки рекламной концепции до последующих дизайнерских воплощений идей и непосредственно - производства.

Наша компания – одна из ведущих фирм в области проектирования, производства, монтажа, ремонта и обслуживания вывесок и других средств наружной рекламы. Нами представлен широкий спектр рекламной продукции, позволяющий выполнить любую оформительскую идею клиента, будь то простая визитная карточка или объемная неоновая вывеска.

В течение всего периода своего существования (около восьми лет) мы постоянно совершенствуем свою продукцию с учетом веяний времени и пожеланий клиента, наращиваем свой креативный багаж, моментально реагируя на изменяющиеся потребности рекламного рынка, а порой и определяя новые направления его развития. ...
Адрес: ул. Левый берег Каи, 66
Контакты: Кузьмина Анна
Код города: 8-3952
Тел.:
Факс: 39-21-19, 39-21-41
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 1.07.2003 г.
Количество сотрудников: 30
Поделится: