Конкорд, издательский дом
Конкорд, издательский дом
Издательский дом «Конкорд» работает на иркутском информационном рынке с июля 2006 года. За это время мы успели занять свою нишу среди региональных средств массовой информации и зарекомендовать себя с самой лучшей стороны.

Специализированное строительное издание «Супермаркет новостроек» («СН») стабильно выходит уже на протяжении полутора лет. Наша основная аудитория – специалисты строительной индустрии, и для них «СН» давно стал настольной книгой для чтения.
Ещё на этапе становления нашего издания «СН» был признан одним из самых успешных проектов на медийном рынке. Рейтинговое Агентство «Кто есть кто» назвал нас лучшими в номинациях «Быстрый старт» и «Лидер сегмента». Отдельное спасибо было сказано руководителю проекта, Ивановой Ольге, которую Иркутский Областной Союз Риэлтеров наградил дипломом конкурса «Золотое перо-2006» в номинации «Дебют года».
Областной Союз Риэлторов также признал наш вклад в освещении проблем строительного рынка и наградил журнал «Супермаркет новостроек» дипломом конкурса «Золотое перо -2007» в номинации «Лучшее издание, освещающее темы недвижимости». Дипломом этого же конкурса был награждён корреспондент «СН» Екатерина Головина, победитель в номинации «Журналист года».
«СН» активно участвует в освещении событий строительной отрасли. Ни одно профильное событие не обходится без нашего участия. Организаторы выставок «Стройинновация», «Байкальская строительная неделя» и «Ярмарка недвижимости» по достоинству оценили наш вклад в насыщение строительного рынка качественной печатной продукцией.
• Диплом выставки «Стройинновации-2007» был присужден журналу «Супермаркет новостроек» «За насыщение строительного регионального рынка информационной продукцией»
• Диплом выставки «Байкальская строительная неделя-2007» был присужден журналу «Супермаркет новостроек» «За активное содействие
эффективному развитию жилищного строительства региона»
• Диплом 5-ой выставки «Ярмарка недвижимости» «За активное участие
в выставке и вклад в развитие цивилизованных отношений на рынке недвижимости Иркутска»
• Диплом 6-ой выставки «Ярмарка недвижимости» «За активное участие
в выставке и вклад в развитие регионального рынка недвижимости»
• Благодарственное письмо за участие в смотре-конкурсе
«Градостроительство. Иркутск 2007»
• Диплом признания от ООО «Восточно-Сибирский завод ЖБК»

Помимо освещения профессиональных вопросов, мы предоставляем возможность участникам строительного сообщества общаться в неформальной атмосфере: мы являемся организаторами ежегодного турнира по волейболу «Стройиндустрия», турнира по мини-футболу и соревнований по пейнтболу.

Другие проекты издательского дома «Конкорд» - журнал «Совет директоров», который выходит в печать раз в пол года, и ежемесячное бизнес-издание «Богатей.Иркутск». Жители Иркутска смогли взять в руки первый выпуск журнала в июне 2007 года. Не смотря на то, что этот журнал ещё очень молод, качество его материалов находится на необыкновенно высоком уровне. Это оценили не только читатели, но и профессиональные журналисты: корреспондент журнала «Богатей» Анна Фролова в конкурсе журналистского мастерства «Золотая запятая-2007» заняла первое место в номинации «Лучшая публикация о малом и среднем бизнесе». ...
Адрес: ул. Красноярская, 53 (цоколь)
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 720-750, 70-70-68
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: