Иркутская типография, ООО
Иркутская типография, ООО
Все виды полиграфических услуг от дизайна до упаковки. Реклама в сети дисплеев 'Инфо бюро' — дистрибуция рекламно-информационных бизнес-карт (визиток). Полиграфическое оборудование, ризографы RISO.

Наша компания является производителем полиграфической продукции и рекламных услуг на рынке города Иркутска и близлежайших городов. Наши клиенты — практически любые предприятия, занимающиеся бизнесом в Иркутском регионе.

Мы стремимся стать для своих клиентов единственным поставщиком полиграфической продукции от дизайна до упаковки, обеспечивая их всем необходимым по хорошим ценам. Мы можем стать вашим печатным агентом, заинтересованым в том, чтобы вы не тратили лишних денег на поиски подрядчика для каждого вида работ. Обратившись к нам, наш клиент чувствует себя спокойно, он знает, что его задача будет выполнена профессионально, быстро и без лишних затрат.

Кроме того, мы предлагаем компаниям приобрести собственное полиграфическое оборудование, если объем ваших полиграфических работ вырос до уровня, когда выгоднее делать часть из них самостоятельно. А также любой печатный салон или типография найдут у нас большой выбор полиграфического оборудования и расходных материалов.

Наши услуги:
Все виды полиграфических услуг от дизайна до упаковки. Реклама в сети дисплеев "Инфо бюро" — дистрибуция рекламно-информационных бизнес-карт (визиток). Полиграфическое оборудование лучших мировых производителей — ризографы RISO, допечатное оборудование, фотовыводные устройства, печатное оборудование, послепечатное отделочное и брошюровочное оборудование, расходные материалы. ...
Адрес: ул. Красноярская, 53, оф. 1
Контакты: Асламов Дмитрий Альбертович
Код города: 8-3952
Тел.: 66-35-18
Факс: 54-67-43
Сот.: 66-35-18
ICQ: 362544995
Время работы: пн-пт 10:00-19:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 2007 г.
Количество сотрудников:
Поделится: