Сити Стиль, рекламно-производственная компания
Сити Стиль, рекламно-производственная компания
Бизнес-группа "Сити-Стиль" - успешно развивающаяся рекламно-производственная фирма, задействованная в сфере наружной рекламы. За время своей деятельности накоплен значительный опыт в области наружной рекламы, что подтверждается большой клиентской базой и обширным списком выполненных работ.

Наружная реклама необходима, если Ваша цель – привлечь клиентов и, соответственно увеличение прибыли.

Использование наружной рекламы для продвижения на рынок собственности компании – это кратчайший и наиболее эффективный путь к успеху.

Наружная реклама эффективна прежде всего потому, что ее ежедневно просматривают тысячи людей. И, в отличие от рекламы на телевидении или по радио, ее нельзя выключить или пропустить.

Однако для достижения максимальной отдачи от вложенных в рекламу средств лучше всего обращаться к профессионалам и грамотным специалистам.

На сегодняшний день, коллектив компании «Сити-Стиль» рад предложить Вам практически полный спектр услуг по производству рекламы. Вы получаете все – от идеи до ее конечной реализации, в кратчайшие сроки и с максимальным качеством.

Штат профессиональных дизайнеров воплотит в жизнь любую Вашу фантазию.

Квалифицированные мастера изготовят рекламную конструкцию любой сложности в соответствии с мировыми стандартами качества.

Собственное производство позволяет не зависеть от посредников. За счет чего цены, предлагаемые Вам, отличаются конкурентоспособностью, которая не сказывается на качестве продукции.

Специалисты компании «Сити-Стиль» знакомы с самыми современными рекламными технологиями и предлагают внушительный ассортимент известных средств наружной рекламы. Неоновые вывески и лайтбоксы, объемные буквы и световые короба – это лишь незначительная часть продукции которую мы предлагаем.

Другая сфера деятельности - это продажа рекламных материалов.

Основные принципы компании – это: качество выполненных работ и гибкая ценовая политика.

Будем рады сотрудничать с Вами! ...
Адрес: ул. Красноярская, 31/1
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 54-65-25, 54-65-46, 99-88-99
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: