I-deal, дизайн-студия
I-deal, дизайн-студия
Созданием сайтов в Иркутске сотрудники студии «i-deal» занимаются уже более 8 лет. За это время мы накопили огромный опыт в разработке, поддержке и продвижении сайтов. Создание сайта в нашей компании даёт гарантию того, что он будет выполнять все требуемые задачи и принесёт прибыль, а не убытки.
Основным направлением деятельности студии является разработка web-сайтов с качественным дизайном и наполнением, а также всесторонняя поддержка их работоспособности и продвижение. Среди дополнительных услуг компания выделяет такие направления как: услуги web-хостинга и регистрации доменных имён, полиграфический дизайн, разработка логотипов и фирменного стиля.

Залог успеха студии – постоянное развитие, накопленные знания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Опытные сотрудники помогут продумать структуру будущего сайта, составить техническое задание и разработают web-сайт, который будет отражать специфику деятельности именно Вашей компании.

Разработка эффективных веб-сайтов, и особенно создание корпоративных сайтов в Иркутске, невозможны без знания специфики деятельности компании, запросов целевой аудитории сайта, анализа конкурентов в сети Интернет. При этом чрезвычайно важно, чтобы создание интернет-сайта было доверено профессионалам, которые в совершенстве владеют всеми составляющими процесса разработки. Только профессионльная команда разработчиков сможет начав с проектирования удобного интерфейса и создания привлекательного дизайна веб-сайта полноценно интегрировать его с удобной и гибкой системой управления контентом (CMS). И только в этом случае Вы сможете быть уверены, что не придется дополнительно тратиться на редизайн сайта и изменение его структуры для поискового продвижения.

Доверяя весь комплекс вопросов по созданию сайта специалистам студии «i-deal», вы можете быть уверены в результате, на который, кстати, дается 3-летняя гарантия.

У нас одни из самых доступных цен на разработку сайтов в Иркутске.
Создание сайта-визитки - от 5 250 рублей.
Создание полнофункционального сайта "под ключ" с начальным продвижением - 16 000 рублей. ...
Адрес: ул. Байкальская, 165б — 41
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 72-33-66
Факс:
Сот.:
ICQ: 9561888
Время работы: 9-18 пн-пт
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: