АВТОС, справочная
АВТОС, справочная
Бесплатная круглосуточная справочная по товарам и услугам Иркутска и Ангарска. Многоканальный телефон: 56-46-46, www.564646.ru

МЫ занимаемся сбором, обработкой и выдачей информации о предприятиях, товарах, услугах!
МЫ информационно обеспечиваем встречу продавца и покупателя!!!
МЫ помогаем в укреплении информационного имиджа фирмы!!!
МЫ повышаем престиж фирмы, за счет размещения информации о ней в 45 регионах РФ и интернет пространстве!!!
МЫ участвуем в формировании лояльных клиентов-потребителей!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Благодаря девятилетнему опыту компания обладает стабильно функционирующей технической базой:

современное программное обеспечение позволяет размещать информацию о предприятиях в любом объеме с ежемесячным обновлением и предоставлением статистики входящих звонков и Интернет-запросов;
прямые многоканальные телефонные линии в Иркутске и Ангарске (единый телефонный номер 56-46-46, БВК 714) и круглосуточный режим работы высококвалифицированного коллектива операторов позволяет максимально быстро и качественно донести информацию о товарах и услугах до потребителя.
В 2006 году СПРАВОЧНАЯ «АВТОС» вступила в Российскую Ассоциацию Телефонных Информационных Справочных Служб («РАТИСС»), что дало возможность предложить предприятиям и производителям, желающим существенно расширить географию своих рынков сбыта, размещение информации в справочных службах РАТИСС (45 регионов России и ближнего Зарубежья).

1227 операторов региональных диспетчерских центров выдают информацию о товарах и услугах предприятия, разместившего информацию в базе данных. Ежедневно региональными диспетчерскими центрами распространяется более 150 тысяч предложений.

На сегодняшний день СПРАВОЧНАЯ «АВТОС» ежедневно принимает более 8000 звонков. Зарегистрированных фирм по области – 8890, из них муниципальных - 1428, коммерческих – 7462.

Для продвижения на рынке информационных услуг и информированности населения нами используется наружная реклама, реклама в общественном транспорте, реклама в СМИ Иркутска и Ангарска: на радиостанциях («Русское радио», «Автос», «Ретро FМ»), в печатных изданиях, рекламных открытках «Fly Cards», телевизионных каналах и др.

Достоинства сотрудничества с нами:

Удобство пользования – не нужно долго искать необходимую информацию в газетах и справочниках, тратить время и деньги, достаточно набрать телефонный номер, сформулировать вопрос и получить ответ!
Оперативность – работаем круглосуточно, без выходных, что позволяет удовлетворить спрос абонента именно тогда, когда ему это необходимо!
Полнота информации – по запросу выдается вся информация, имеющаяся в базе данных!
Уже сегодня по достоинству оценили преимущества размещения информации в нашей справочной службе предприятия Иркутска и Ангарска.

А ВЫ РАЗМЕСТИЛИ ИНФОРМАЦИЮ В СПРАВОЧНОЙ "АВТОС" ??? ...
Адрес:
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 706-333; (3951) 56-28-82
Факс:
Сот.:
ICQ: 237857881
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: