Золотое поколение, газета
Золотое поколение, газета
Неполитическое некоммерческое издание, распространяемое бесплатно в ВУЗах, учебных заведениях, а также по подписке. Она была создана в 2006 году как отдельный образовательно-просветительский проект молодежного движения "Золотое поколение". В принципе, газета "Золотое поколение", функционируя в рамках данного движения, преследует те же цели - образование и воспитание молодых людей, стремящихся расширить свой кругозор.

Целевая аудитория газеты "Золотое поколение" - по преимуществу, студенты вузов Иркутской области. Их интересы на сегодня выходят далеко за рамки так называемого стандартного набора увлечений молодого человека (спорт, дискотеки, секс, музыка, деньги, карьерный рост и пр.). Статистика показывает, что растет число социально-активной молодежи, интересующейся и политикой, и экономикой, и проблемами развития человеческого и гражданскоо самосознания - особенно среди студентов вузов.

Газета "Золотое поколение" по поднимаемой проблематике весьма специфична - подбором фактов и авторской профессиональной аналитикой она выводит читателя за рамки обыденного осмысления реальности (в частности, социально-нравственной), давая возможность увидеть проблему, вопрос более глубоко.

Сегодняшняя российская молодежь нуждается в разносторонней информации и более компетентном анализе общественной ситуации в Иркутске, России, отдельных странах и мире в целом. Публикации газеты "Золотое поколение" написаны именно в таком духе и производят эффект, по крайней мере, глубокого удивления и возбуждают сильный интерес. С этой позиции, они вписываются в концепцию развития сознания современного молодого человека, суть которой - максимально расширять рамки привычного понимания реальности, а также подходят под основные положения концепции молодежной политики России и Иркутской области, в частности. ...
Адрес: ул. Трилиссера, 48 - 56
Контакты: Алексей Рудых
Код города:
Тел.:
Факс:
Сот.: 89500502761
ICQ:
Время работы:
Дата основания: 17.01.2007 г.
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Газеты