Иркутский центр Webmoney Transfer
Иркутский центр Webmoney Transfer
Иркутский центр WebMoney Transfer основан 1 сентября 2002 года. За весь период своей работы наша компания активно развивалась и совершенствовалась. Наша главная цель - продвижение и развитие WebMoney Transfer, а так же оказание полноценного спектра услуг клиентам по минимальным тарифам с максимальным комфортом и надежностью. И на данный момент мы можем с уверенностью сказать, что ICWMT это синоним надежности и стабильности в глазах наших клиентов и партнеров. Это было достигнуто долгой и кропотливой работой в новой и неизученной области Интернет рынка.

Мы первые в регионе, кто начал это дело и успешно его продолжает, являясь первопроходцами и первооткрывателями новых направлений работы, компания серьезно повлияла на развитие Интернет технологий в регионе. Подавляющее большинство опытных пользователей Интернет, так или иначе знакомы с аббревиатурой ICWMT. Принципы работы, организационные решения, материалы с нашего сайта Вы можете обнаружить и на других Интернет ресурсах схожего направления, и нам приятно, что наша работа признана и пользуется спросом как у клиентов, так и у наших коллег.

Центр является официальным дилером WebMoney Transfer, а так же имеет статус Регистратора системы, что является наивысшей гарантией качества предоставляемых услуг. Кроме того, компания с мая 2003 г. является успешным инвестиционным проектом, что позволяет любому пользователю вкладывать свои деньги и получать стабильный доход. Степень доверия к ICWMT определяется уровнем ликвидности наших долей на вторичном рынке WM-сервиса управления капиталом.

Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы оказать максимальную поддержку и консультацию любому пользователю сети. ...
Адрес: ул. Литвинова, д.20 - 777
Контакты: Александр Владимирович
Код города: 8-3952
Тел.: 240-460
Факс:
Сот.: +7 902 7 612-613
ICQ: 296077606
Время работы:
Дата основания: 1 сентября 2002 года
Количество сотрудников:
Поделится: