Дело, группа компаний
Дело, группа компаний
Создана и существует с одной целью: помогать компаниям и организациям в решении проблем их бизнеса, которые возникают из-за стремительно меняющихся экономических условий в России и в мире.

Нами накоплен огромный опыт, и мы являемся одной из ведущих аудиторско-консалтинговых групп Восточной Сибири, занимая лидирующее положение в каждой из профессиональных областей, где мы работаем.

Потенциал нашей объединенной компании в сочетании с практическим знанием различных конкретных рынков позволяет нам предоставить в распоряжение клиентов все богатство профессиональных знаний и практического опыта наших экспертов.

Среди наших клиентов - крупнейшие российские и региональные компании, государственные организации. Тесное взаимодействие с экономическими и государственными структурами позволяет нам быстро и эффективно реагировать на стремительные и разнообразные изменения в условиях ведения бизнеса в России.

Работа более 40 наших экспертов нацелена на предоставление Вам конструктивных и действенных консультаций: обобщая международный и российский опыт, мы даем практические рекомендации для Вашего бизнеса. ...
Адрес: ул. Фридриха Энгельса, 10
Контакты: Анна Акулова
Код города: 8-3952
Тел.: 29-42-75
Факс: 29-42-46
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: