Недвижимость Сибири. Realty company, журнал
Недвижимость Сибири. Realty company, журнал
Журнал «Недвижимость Сибири. Realty company» отражает процессы роста нашего прекрасного города и региона в целом, рассказывает о его проблемах и решениях, строительстве, о ценах на недвижимость.

Надеемся, что читателей заинтересует исторический аспект: как раньше проводились операции по недвижимости, как осуществлялись сделки, аренда, купля и прочее.

Мы намерены предоставлять площадь для публикаций аналитических материалов специалистов этих направлений, будем стремиться доводить до читателя информацию обо всем, что делается на рынке недвижимости, размещать комментарии специалистов к нормативным документам, меняющим «правила игры» на поле недвижимости, строительства, предоставлять слово ученым, руководителям. Издание будет пропагандировать передовой опыт риэлтерской сферы, писать о реализации национального проекта «Доступное жилье», и вместе с тем освещать различные конфликтные ситуации в сфере недвижимости, популяризировать изменения в законодательстве.

Также с помощью нашего издания вы сможете разобраться в том, как на территории Восточной Сибири продвигаются интересные проекты в сфере недвижимости. Надеемся, это окажется полезной информацией всем, кому небезразличен наш город.

Кроме того, ждем деловых предложений от всех участников рынка недвижимости, в том числе от банковских структур, страховых компаний, строительных предприятий, мебельных салонов, магазинов, компаний, занимающихся дизайном и многих многих других. Ведь жилье остается наиболее актуальной проблемой в нашей жизни и представляет интерес для читателей нашего издания. ...
Адрес: ул. Дзержинского, 1 оф. 600
Контакты: Екатерина
Код города: 8-3952
Тел.: 20-07-47, 21-70-55
Факс: 20-07-47
Сот.:
ICQ: 369242889
Время работы: пн-пт: 9:00–21:00 сб 10:00–18:00
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Журналы