Гламур-Иркутск, журнал
Гламур-Иркутск, журнал
Это периодическое глянцевое издание, сделанное с большой любовью к нашему городу. Нашим желанием было познакомить читателей с настоящими героями, живущими рядом с нами и делающими нашу жизнь интереснее, красивее и удобнее. Это наши земляки, сибиряки, иркутяне - добившиеся успеха и занявшие видное место в жизни нашего города. Благодаря им мы гордимся своим краем и с уверенностью можем сказать, что Иркутск - современная столица Восточной Сибири, не менее гламурная, чем Москва.
Это выделяет наш журнал из ряда других глянцевых изданий, выпускаемых в нашей области. Журнал позиционируется как информационно-коммерческий с широким тематическим охватом. Мы не ограничиваем себя только лишь рекламой или только одним аспектом оценки материала.
«Glamour» - это, скорее, эстетическая направляющая, характеризующая стиль журнала. «Glamour» (фр.): «красота, изысканность, утончённость, роскошь». Эту красоту мы умеем видеть в самых различных явлениях жизни. Такое тематическое разнообразие позволяет журналу собирать большую аудиторию, состоящую из разных категорий людей. Психологически журнал отвечает потребностям широкой публики (заметная обложка, полноцветная полиграфия, множество ярких фотографий, простой слог большинства текстов и т.д.), но тематически позволяет каждому найти интересное для себя. ...
Адрес: ул. Дзержинского, 1 офис 712
Контакты: Наталья Владимировна
Код города: 8-3952
Тел.: 24-35-92
Факс: 24-35-92
Сот.: 8-950-110-1577
ICQ:
Время работы:
Дата основания: 2007
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Журналы