МедЛайнер, медицинская справочная служба
МедЛайнер, медицинская справочная служба
"МедЛайнер" – специализированная медицинская справочная система. Мы помогаем жителям Иркутска и Иркутской области в поиске и получении достоверной информации об услугах лечебных учреждений, центров диагностики, коммерческих клиник, частнопрактикующих специалистов, аптек, санаториев, спортивно-оздоровительных центров – в общем, обо всех организациях и специалистах ведущих свою деятельность в области здоровья человека.

Телефонная справочная служба
Большая часть людей столкнувшихся с необходимостью обращения к врачу, совершенно не представляет себе структуру медицинской системы, и плохо ориентировано иногда даже в очень простых вопросах собственного здоровья. Поэтому, при возникновении заболевания у себя или у близких, человек испытывает большой стресс, от не понимания как быть и куда обращаться. Ситуация осложняется отсутствием отлаженного механизма консультирования в сложившейся системе медицинского обслуживания, и традиционной закрытостью медицины для простых людей.

Особенность нашей службы в том, что на приеме звонков работают врачи, а не простые диспетчеры. Это позволяет полно и квалифицированно отвечать на поступающие запросы, которые могут быть самыми разными. При этом, конечно мы не ставим диагноза по телефону и не назначаем лечения. Наша основная задача, помочь сориентироваться человеку в волнующих его проблемах или вопросах своего здоровья и подсказать наиболее правильный маршрут их решения. Поступают вопросы, для ответа на которые необходимо привлечение узкого специалиста. У нас существует отлаженный механизм взаимодействия с такими врачами, и вопрос не остается без квалифицированного ответа.

А еще, мы можем записать на прием к любому специалисту. Для этого действует услуга единой регистратуры. При этом, мы учтем пожелания по времени приема или близости к дому.

Число обращений в нашу службу постоянно увеличивается. Растет и количество организаций и специалистов, сотрудничающих с нами.

Мы рады, что работа, которую мы выполняем, востребована, и важна для людей. Поэтому стараемся учитывать все пожелания в наш адрес, и разрабатываем дополнительные возможности для Вас.

Многоканальный телефон справочной службы в городе Иркутске: 702-303

Интернет портал www.702-303.ru (www.medliner.ru)
Портал содержит в себе полный перечень лечебных, оздоровительных, диагностических учреждений, частных центров и клиник, а так же информацию об аптеках, страховых компаниях, предприятиях осуществляющих торговлю товарами для здоровья, спортивно – оздоровительных комплексах, санаториях и курортах. Внедрена система рубрикации и поиска направленная на максимальное удобство пользователей. Кроме этого, существует система поиска лекарственных препаратов. Также, в ближайшее время, появится возможность осуществления предварительной записи на прием к нужным специалистам и на исследования в режиме on-line. Скоро начнут работу несколько тематических форумов, где можно будет не только почерпнуть информацию и поделиться своим мнением о качестве медицинских услуг в Иркутске, но и задать прямые вопросы нужным специалистам и клиникам.

SMS сервис 3603
Любой вопрос о медицине, здоровье можно задать и с помощью SMS. Методы лечения и диагностики заболеваний, наличие лекарственных препаратов в аптеках Иркутска, стоимость медицинских услуг, адреса и телефоны медицинских центров, и другую информацию Медицинская справочная служба "МедЛайнер" в партнерстве с компанией "БайкалВестКом&q ...
Адрес:
Контакты: Филатова Анастасия Сергеевна
Код города: 8-3952
Тел.: 702-303
Факс:
Сот.: 8 (902) 7-66-77-08
ICQ: 403503
Время работы: с 9:00 до 19:00, сб-вс выходной
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: