Kvartal75, креативное агентство
Kvartal75, креативное агентство
Наша мастерская занимается разработкой рекламных кампаний, организацией промо- и эвент-мероприятий, разработкой сайтов, а также проведением маркетинговых исследований.

Реклама
Разработка рекламных кампаний: проработка концепций, разаработка рекламных материалов, медиапланирование. Постановка целей и задач - их эффективное решение. Написание рекламных текстов, работа с рекламораспространителями, анализ уже имеющихся материалов, их корректировка. Для разработки концепций в нашем штате работают опытные креаторы, дизайнеры, копирайтеры, и менеджеры.

Промо
Организация промо- и эвент-мероприятий, разработка сценариев, изготовление материалов, - всё, включая работу промоутеров. Нами была проведена не одна успешная промо-акция, нашими клиентами были самые различные рекламодатели города. Основой нашей промо-работы мы считаем - нестандартный подход к реализации, зрелищность. Использование методики Flash-mob - важнейщий фактор для эффективного привлечения внимания потребителей. За BTL-рекламой - будущее - и мы с этим полностью согласны! Наше промо-подразделение Cosmos-promo активно работает с развлекательными заведениями города, и за год существования нами было проведено не одно мероприятие в таких заведениях, как: НК "Мегаполис", НК "Шамбала", НК "Панорама", DJ Bar Red Hall, кофейня "Fiesta", ресторан "Чердак", НК "Акула", и многих других. Так же активно ведётся работа с частными заказчиками.

Web-дизайн
Наша деятельности началось именно с разработки сайтов. Опытные программисты и дизайнеры с интересом подходят к каждому заказу. Мы разрабатываем как отдельные сайты, так и промо-сайты, подкреплённые под конкретную рекламную кампанию.

Художественные работы
В нашем штате имеются профессиональные художники, которые без труда могут вручную украсить фасад здания, интерьер, нанести рисунок на автомобиль с помощью аэрографа, написать портрет. В рамках клбных мероприятий наши художники постоянно работают в направлении "боди-арт", украшая узорами и сюжетами тело.

Маркетинг
Проведение маркетинговых исследований, swot-анализа, рекомендации по улучшению эффективности работы предприятия, внутрикорпоративный PR, определение целевых групп, и, соответственно, подходов к ним - всё это мы умеем. Среди наших заказчиков были такие компании, как "БайкалВестКом", "Оптим ЛТД", и другие... ...
Адрес: ул. Баррикад, 129 - 10
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 60-17-79, 66-45-40
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: