Промпак, ООО
Промпак, ООО
Свою историю Промышленная Упаковка ведет с 1968 года. В этот год был создан цех гибкой упаковки на основе анилиновой печати при Первой типографии города Иркутска, целью которой было обеспечение упаковкой предприятия Сибири и Дальнего Востока.

С середины 90-х годов цех перешел под руководство молодой команды менеджеров, которая модернизировала, создала и внедрила новые современные технологии производства упаковки. Работая и изучая опыт передовых технологий ведущих держав Японии, Канады, Англии, Италии, которые работают в юго-восточной Азии, наше предприятие опытным путем отобрало лучшие технологии и станки, которые позволяют недорого приобрести, а так же быстро окупить вложения в оборудование. Реализованное даже б/у, оно по нескольку раз окупается у наших клиентов. Генеральная простота решений, сочетающаяся с новыми технологиями в электронике, позволяют сделать оборудование надежным, ремонтно пригодным. Многие запчасти взаимозаменяемы с отечественными.

Близость нашего предприятия к границе Китая, Кореи, позволяет обеспечивать мобильность сервиса и поставки отдельных узлов и запчастей. Надежность станков и узлов позволяет давать долгие сроки гарантии. Практика и знание потребностей отечественного производителя позволяет нашим наладчикам и консультантам организовать и запускать уникальные и конкурентноспособные производства. Недорогая цена вложений позволяет нашим покупателям добиться сенсационного качества, в таких областях, как производство одноостно- и двуосной (ОРР, ВОРР) полипропиленовых пленок, глубокой высокоточечной печати, многофункциональном пакетосварочном процессе, в рамках малого производства.
Неумолимо растущие цены на сырье из нефтепродуктов делает безконкурентными станки по переработке РVC , так как цена на него всегда будет ниже. В данном направлении наше предприятие успешно сотрудничает с надежными институтами Сибири, позволяющими внедрить новые решения в проект, создание оборудования и внедрение новых технологий в рецептуру продукции.
Мы знаем, где работает весь мир, и готовы поделиться успехом!

Наши услуги:
Продажа оборудования для изготовления всех видов упаковки, пакетоделательных, флексографских машин, оборудования для производства скотча, изоленты, экструдеров, ламинаторов, грануляторов, бобинорезательных, формовочных машин. Изготовление одноразовой посуды (в т.ч. с фирменным логотипом), пластиковых стаканчиков для мороженого и молочной продукции. ...
Адрес: ул. Доржы Банзарова, 23б
Контакты: Анжелика
Код города: 8-3952
Тел.: 30-50-72, 30-71-20
Факс: 30-01-56
Сот.:
ICQ: 232151363
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, обед 13:00-14:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 1968 г.
Количество сотрудников:
Поделится: