Ви Ар Саплай Иркутск, ООО
Ви Ар Саплай Иркутск, ООО
Компания We R. Supply была основана в 1995 году. Она является одной из независимых компаний холдинга We R. Signs, широко известного на рынке производства наружной рекламы. Компания специализируется на поставках на российский рынок и рынки стран СНГ оборудования, материалов и технологий для производства наружной рекламы, строительной и мебельной индустрии.

Ассортимент We R.Supply очень широк: от оборудования и расходных материалов для производства неона (трубки, электроды, трансформаторы, кабель, изоляторы и другие аксессуары, а также неоновые мини-заводы в различной комплектации, книги по дизайну) до высокопрофессионального оборудования (такого, как фрезерно-гравировальные системы MultiCam) и материалов для производства наружной рекламы.

Сегодня We R. Supply - крупнейшая компания-поставщик оборудования и материалов на российский рынок и рынок стран СНГ. We R.Supply является эксклюзивным дистрибьютором таких компаний, как EGL, MultiCam, SIET, Ioline и официальным дистрибьютором компаний Tapco, Fart, Sanyo (Lecip), Rochling (Trovitex), NeonPro и других.

На базе We R.Supply открыты и работают специализированные школы, обучающие работе с оборудованием представленных торговых марок, в том числе единственная в России лицензированная Школа неона.

Компания We R. SUPPLY является членом международных организаций:
• ISA (International Signs Association)
• NAA (National Advertising Association)
• AFR (Advertising Federation of Regions) ...
Адрес: ул. Зверева, 52
Контакты: Миллер Елена
Код города: 8-3952
Тел.: 93-18-12
Факс: 53-01-34
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 2006 г.
Количество сотрудников:
Поделится: