Свой сайт, веб-студия
Свой сайт, веб-студия
Наша студия осуществляет спектр услуг по разработке, созданию, размещению и поддержке веб-сайтов как в Иркутске, так и для иногородних заказчиков.

В основе работы с каждым клиентом лежит индивидуальный подход. При создании сайта мы учитываем сферу деятельности компании и ориентируем его на интересы именно Ваших потенциальных покупателей.

Особенно приятен тот факт, что со всеми заказчиками в процессе создания сайта у нас складываются дружеские отношения. Мы гордимся этой дружбой!

Ответ на часто задаваемый вопрос: все сделанные нами сайты обслуживаются в нашей компании. После создания сайта он не пропадает из нашего поля зрения. Само собой разумеется, дальнейшее техническое сопровождение сайта - внесение изменений в структуру, дизайн, контент - выполняется нашей компанией на том же высоком уровне.

Спектр наших услуг: создание, разработка, проектирование, размещение и продвижение сайтов в Иркутске. Разработка фирменного стиля, логотипов. Создание баннеров. Оптимизация сайтов. Размещение сайтов в поисковых системах Yandex, Google. Регистрация сайтов в каталогах. ...
Адрес: ул. Декабрьских Событий, 92-а
Контакты: Евгений
Код города: 8-3952
Тел.: 96-62-02
Факс:
Сот.:
ICQ: 288315492
Время работы: 10-18
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: