Сиском Софт, ООО
Сиском Софт, ООО
Компания "СИСКОМ СОФТ" основана группой опытных разработчиков программного обеспечения, ранее занимавшихся заказными (аутсорсинговыми) разработками для ряда зарубежных и российских компаний. Генеральным партнером компании стал российский производитель жидкокристаллических мониторов и встраиваемых видеомодулей - компания SYSCOM. Основной целью такого партнерства или производственной кооперации является совместная деятельность в сфере разработки инновационных программно-технических решений.

В ходе своей деятельности, компания продолжает развивать партнерские отношения с производителями оборудования, а также стремится поддерживать отношения с научно-исследовательскими и учебно-образовательными организациями. Развиваемые партнерские отношения позволяют привлекать и выполнять сложные проекты, а также создавать совместные конкурентоспособные решения.

Деятельность компании является инновационной и способствует развитию научного и производственного потенциала нашего региона. Компанию поддерживают ВУЗы и Департамент инновационной деятельности, науки и высшей школы Иркутской области. ...
Адрес: ул. Мухиной, 2а – 109-111
Контакты: Назаренко Светлана Александровна
Код города:
Тел.: 83952 550417, 703-523
Факс: 550417
Сот.: 971084
ICQ: 577346894
Время работы: c 10 до 22
Дата основания: 2005
Количество сотрудников: 9
Поделится: