ИмиджМедия, рекламная группа
ИмиджМедия, рекламная группа
Рекламная группа ИмиджМедия, в настоящее время является одним из лидеров на рынке производства широкоформатной печати за Уралом. Компания располагает парком печатного оборудования, позволяющим оперативно выполнять любые заказы на изготовление полноцветной печатной продукции - от крупномасштабных брандмауэров до небольших фотоизображений. Мы печатаем плакаты для размещения на рекламных щитах всех форматов, пилонах, пилларсах, транспортных средствах, выставочных стендах, витринах, для оформления мест продажи.

РГ "ИМИДЖМЕДИА" постоянно расширяет свою филиальную и представительскую сеть. Наши клиенты могут воспользоваться всем комплексом услуг, а также дополнительными сервисными возможностями, обратившись непосредственно в дальневосточный филиал в г. Владивостоке и представительства в Кемерово, Красноярске, Иркутске.

Интересы наших клиентов, будь то крупное предприятие или небольшая компания, имеют для РГ "ИМИДЖМЕДИА" самое важное значение. Мы строим свою работу на основе корпоративного стандарта, который включает в себя три составляющих: качество, сроки, сервис. ...
Адрес: ул. Карла Либкнехта, 27 – 1
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 29-27-67
Факс: 29-27-58
Сот.:
ICQ: 310163388
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 2000 г.
Количество сотрудников:
Поделится: