Звездный, развлекательный центр
Звездный, развлекательный центр
Звездный, развлекательный центр

Боулинг-центр «Звездный»

«Звездный» — новейший боулинг-центр в Иркутске! К Вашим услугам 12 дорожек боулинга, оснащённые лучшим оборудованием, включая 4 VIP-дорожки в особо комфортной зоне с потрясающим “пьяным” эффектом! Таких дорожек нет ни в одном боулинг-клубе Иркутска. Вы всегда можете выбрать именно ту дорожку, которая нравится Вам больше всего. Даже если вы пришли большой компанией, можете разбрестись по дорожкам и заглядывать друг к другу в гости. Места хватит и профессионалам, и любителям, и новичкам. В боулинг клубе «Звездный» даже самым маленьким посетителям будет интересно и весело играть на детских дорожках. Их отличительной особенностью являются специальные бортики, которые делают каждый бросок беспроигрышным. Опытные инструктора не оставят без внимания юных боулеров: подскажут правила игры, подберут нужный по весу и размеру шар и покажут, как правильно совершать бросок. Опытным игрокам в нашем стилизованном «гараже» тоже скучать не придется.
Турниры по боулингу, которые проходят там регулярно, не дадут растерять уже имеющийся опыт и помогут приобрести новый. Два режима освещения: спокойное днем и яркое, праздничное вечером не оставят равнодушными ни одного игрока. Интерьер клуба оформлен как гараж, имеется даже настоящий автомобиль, в котором можно выпить и закусить, не обращая внимания на то, что Вы “за рулем”! Включение и выключение дорожек осуществляется на reception по Вашему требованию. Оплата поминутная, после окончания игры.
Акции, скидки, предложения для корпоративных клиентов, семей, школьников и студентов, призы за выбитые страйки. Круглосуточно действует призовая игра «Охота на страйки»! И это только начало! Впереди посетителей боулинг-центра «Звездный» ждет еще немало приятных сюрпризов.

Трехзальный кинотеатр «Звездный»

«Звездный» - это три кинозала с современным оборудованием от ведущего голливудского производителя кинооборудования Christie Digital Systems Inc. Два зала Оскар и Ника работают по классической кинопроекционной технологии и третий зал Канны показывает самое современное цифровое и трехмерное кино. Каждый зал имеет свой собственный цвет: Оскар - синий, Ника - красный, Канны - золотой. А мягкие комфортабельные кресла способствуют приятному просмотру фильма. Цена билета варьируется от времени суток и составляет от 70 рублей за утренние сеансы для студентов , школьников и групп до 250 за вечерние «трехмерные» сеансы.
С понедельника по четверг действуют специальные цены: на все сеансы с 10 до 16 часов цена билета дешевле на 30 процентов! Скидка действительна для студентов и школьников при предъявлении дневика или студенческого билета, а также для небольших групп при единовременной покупке от 15 билетов.

Кафе и бары «Звездного»

Развлекательный центр «Звездный» предлагает своим клиентам различные варианты проведения свободного времени в перерывах между играми и просмотром кинофильмов.
Кафе «Киномания» порадует посетителей своим комфортом и непринужденной обстановкой. Здесь царит гармония и спокойствие. Клиентам предлагается попробовать различные блюда Японской кухни, а так же классические европейские блюда.
В кафе-баре боулинг-центра «Звездный» можно шумно посидеть веселой компанией в настоящей Волге-21 и обсудить результаты только-что проведенной игры. Здесь Вас порадуют горячей пиццей с пылу с жару, прямо из печи, блюдами японской и европейской кухонь.
Фаст-бар кинотеатра «Звездный» скрасит Ваше ...
Адрес: ул. Декабрьских событий, 102
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 303-303
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания: 2008
Количество сотрудников:
Поделится: