Бренд-Ателье Игоря Козлова
Бренд-Ателье Игоря Козлова
Бренд-ателье Игоря Козлова (дизайн-студия и группа копирайтинга) разрабатывает логотипы, товарные знаки и символы с 1990 г. Товарный знак, торговая марка, фирменный стиль / брендбук / brandbook, нейминг и слоганы – это то, что у нас получается лучше всего. Разработка логотипов – для нас уже конвейер. Ну а если нужна идея, мы готовы предложить несколько вариантов решения.

Вас интересует бренд / brand, брендинг или позиционирование? Мы имеем 20-летний опыт работы с брендами федерального и транснационального уровня. Мы знаем, что такое интеллектуальная собственность, поэтому наши Заказчики всегда застрахованы от подделок, тождественных работ или грубого плагиата.

Сколько стоит логотип? Цена в каждом случае зависит от поставленной задачи и срока. Самое существенное: мы разработали пионерную технологию генерации идей и проектирования, поэтому возможна продажа товарных знаков по минимальным ценам. На сайте доступен и постоянно обновляется каталог товарных знаков на продажу по цене менее 5000 рублей. Работает программа «знак за сутки».

Разработка товарных знаков в Набережных Челнах? Не только. География заказов у нас обширная – от региональных (Казань, Пермь, Ижевск, Набережные Челны) и федеральных (Москва, Питер, Екатеринбург) до транснациональных (Миннеаполис (США), Лион (Франция), Орта Сан Джулио (Италия), Цюрих (Швейцария), Дортмунд (Германия), Каир (Египет), Дубай (ОАЭ) и др.
...
Адрес:
Контакты: Ирина
Код города: 8-3952
Тел.: 8 924 634 61 30
Факс:
Сот.: 8 924 634 61 30
ICQ: 320818896
Время работы: с 8:00 до 19:00 кроме сб., вс.
Дата основания: 2006
Количество сотрудников: 20
Поделится: