Интерфакс-Сибирь, информационное агентство
Интерфакс-Сибирь, информационное агентство
Международная информационная Группа "ИНТЕРФАКС" (Interfax Information Services Group) создает информационные продукты и средства коммуникации, служащие для принятия решений в политике и бизнесе.

"Интерфакс" - признанный лидер на информационном рынке России и стран СНГ - завоевал также позиции ведущего поставщика политических и финансовых новостей из Центральной Европы и Китая.

Группа разработала уникальные информационные и торговые системы для участников финансовых рынков, специализированные аналитические и отраслевые сервисы, систему национальных рейтингов.

"Интерфакс" является основным источником оперативной информации о России и СНГ для международного сообщества, уверенно лидирует по числу ссылок на информацию о России в зарубежной печати, входит в число наиболее часто используемых в мире источников оперативной информации.

Партнерами Группы являются лидеры мирового рынка. В их числе ведущее Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service, которое в ноябре 2003 года стало акционером Рейтингового агентства "Интерфакс", а также агентство Standard & Poor's, заключившее соглашение с Индексным агентством "РТС-Интерфакс" о сотрудничестве в сфере продвижения фондовых индексов S&P Russia.

Информация "Интерфакса" входит в информационные системы ведущих мировых агентств Reuters и Bloomberg, во все крупнейшие международные базы данных, в том числе в Factiva и LEXIS-NEXIS.

Среди многих тысяч клиентов "Интерфакса" - правительства большинства государств планеты, ведущие российские и зарубежные средства массовой информации, крупнейшие корпорации и банки мира, а также международные инвестиционные компании и фонды. ...
Адрес: ул. Киевская, 7 – 401
Контакты: Елена Александровна
Код города: 8-3952
Тел.: 20-18-45
Факс: 25-83-07
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 10:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 2003 г.
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


Маркетинг / PR-кампании