38plus.ru, интернет-магазин
38plus.ru, интернет-магазин
Основная идея магазина состоит в том, что наш город Иркутск находится слишком далеко от центра России и поэтому многие хорошие, полезные вещи стоят у нас либо на много дороже либо не продаются вообще. Как то хочется, чтобы все мы, иркутяне да и не только, имели возможность приобретать нужное нам по приятной цене и быстро, не ожидая по 2-3 недели из московских интернет-магазинов.

Магазин открылся недавно, 8 июня, и в данный момент активно наращивает склад, аудиторию и потенциал!
На текущий момент ассортимент магазина можно разделить на две группы товаров.

ТОВАРЫ для РУКОДЕЛИЯ
ИГРУШКИ
Товары для рукоделия на данный момент включают в себя материалы и инструменты для пэчворка и квилтинга, для скрапбукинга, для шитья.

Для детей у нас в магазине можно найти:

Всемирно известный конструктор LEGO - это особое направление магазина, которое мы будем развивать в первую очередь, т.к. цены в нашем магазине равный Рекомендуемым Розничным Ценам на Lego в России. И мы всеми силами будем удерживать именно такие цены на эту замечательную игрушку.

Так же отдельно стоит отметить, что помимо конструктора Lego в нашем магазине с сегодняшнего дня можно пробрести наручные детские часы Lego, необычные ручки Lego, а так же книжки-раскраски для малышей Lego.

Куклы компании Zapf Creation (всем известные Baby Born, Baby Annabell, CHOU CHOU, а так же аксессуары к этим куклам)

- электромобили итальянской фирмы Peg-Perego. Это самые не дешевые электромобили, но при этом самые надежные и продуманные! На все электромобили приобретенные в нашем магазине распространяется гарантия 6 месяцев.

В магазине действует система предзаказа. Можно заказать только для себя конкретную модель конструктора, куклы, машины или что либо для рукоделия, что вы не нашли на «полках» нашего магазина в данный момент. С условиями предзаказа можно ознакомиться на сайте магазина.
...
Адрес:
Контакты:
Код города:
Тел.:
Факс:
Сот.: 768338
ICQ: 175639474
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: