СкидкOFF, агентство бизнес - рекламы
СкидкOFF, агентство бизнес - рекламы
СкидкOFF – Низкобюджетный и высокоэффективный способ рекламы
При печати визиток у Нас размещение БЕСПЛАТНО!
Агентство бизнес - рекламы СкидкOFF, предлагает сотрудничать с Вами на взаимовыгодных условиях. Суть наших услуг заключается в размещении информации о вашей компании на мотивирующих визитных картах в центральных районах города Иркутск, на специальных тематических стендах, расположенных над терминалами оплаты(в кафе, пиццериях, супермаркетах, университетах и заправках).

Размещение на стендах СкидкOFF — самый лояльный и эффективный вид распространения информации — потребитель самостоятельно и целенаправленно выбирает необходимые для него материалы. Каждый день мимо терминалов будут проходить сотни людей, каждый из которых является потенциальным клиентом услуг, продукции. В среднем через терминал оплаты совершается 150-500 операций в день, это значит, как минимум, такое количество людей посмотрит на вашу визитку, это обеспечит хорошую отдачу рекламы.
1. Тираж распространяется гораздо эффективнее.

2. Отсутствуют затраты на распространителей и проверяющих.

3. Затраты на изготовление тиража меньше.

Выполняя любую операцию с терминалом, каждый человек обязательно обратит взгляд на креативно спроектированный стенд нашей фирмы. Потратив несколько секунд, он фокусирует свой взгляд на визитках и берет те, которые его хоть чем - то заинтересовали. Среди них может быть Ваша визитка!
Здесь проявляется еще один важнейший плюс размещения рекламы на визитках – компактность, потому что они занимают мало места. Стенды привлекают внимание скидками и выгодными предложениями на визитках. С каждого сегмента представлены 1-2 фирмы. Ежедневно производится дозагрузка визиток и находится под постоянным контролем нашего специалиста.

Затраты и отдача:
Затраты на данную рекламу – минимальны. От 1000 до 1500 человек в течение месяца возьмут Ваше предложение только с одного стенда и многие оставят его у себя, ведь визитка не займет много места. Мы берем на себя весь процесс от изготовления визиток до полного их распространения. Вам нужно будет только отслеживать эффективность, по мере того, как покупатели будут предъявлять Вашему персоналу визитки для получения выгодных условий. Узнайте больше о стоимости услуг! Каково главное условие успешной рекламной кампании? Ваши контакты и информация под рукой у постоянно увеличивающегося числа потенциальных клиентов. Именно этого позволяет добиться реклама на визитных карточках, распространяемых со стендов СкидкOFF. Наша компания позаботиться, чтобы визитки дошли до потенциального клиента.
Параметры визитки:
Вы можете разместить на выставляемой карте любое предложение, выгодное для клиента. Это может быть скидка, специальное предложение, обмен на карту постоянного покупателя и т.д. Маркетологи с уверенностью отмечают, что даже совсем небольшая скидка в 3-6% принесет Вам весьма значительную прибыль. Получив такую визитку, потенциальный покупатель непременно воспользуется именно Вашим предложением при выборе магазина, салона красоты, автосервиса или другого продавца нужного ему товара или услуги, а компания сможет точно отследить эффективность рекламы.
Карты выполнены на высококачественной бумаге, мелованный картон 90мм на 50мм плотностью 300гр.(офсетная печать), цветность 4+4 (двухсторонняя, полно цветная). Дизайн визитной карты можно заказать у нас, наши профессиональные дизайнеры создадут индивидуальную, привлекающую внимание визитку, что в свою очере ...
Адрес: ул. Чкалова, 39а - 501
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 200-684, 335-877, 73-55-09
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:
О фирме