Студия тренинга и консалтинга "Равновесие в движении"
Студия тренинга и консалтинга "Равновесие в движении" основана в 2008 г. иркутским тренером-консультантом Андреем Билобрамом. Специализируется на проведении тренингов повышения личной эффективности в бизнесе (результативные продажи, переговоры, руководство подчиненными, стресс-менеджмент, командообразование), как в групповом формате, так и индивидуальных (коучинг), а также сопровождении внутрифирменных изменений.

Консультирование организаций и руководителей по вопросам управления персоналом (подбор, адаптация, мотивация, аттестация), построение корпоративной системы обучения, создание и введение в действие стандартов обслуживания клиентов. Организация и проведение внутрифирменных конкурсов и чемпионатов. Предлагаем зал для проведения семинаров/тренингов/совещаний до 35 посадочных мест. Обучение персонала.

Основные тренинговые программы: "Профессиональные коммуникации в продажах", "Продажи и переговоры для "продвинутых" пользвателей "on-line", "Руководство сотрудниками: три главных вектора в деятельности руководителя", "Развитие навыков работы в команде", командообразующие меровприятие "Мы Вместе!", "Развитие стрессо-устойчивости или как создать стресс-Иммунитет". ...
Адрес: г. Иркутск, ул. Академическая, 56/3
Контакты: Билобрам Андрей Владимирович
Код города:
Тел.: 83952724904
Факс:
Сот.: 89016400065
ICQ:
Время работы: 10:00 - 18:00
Дата основания: 2008
Количество сотрудников:
Поделится: