Байк.Ру, ООО
Байк.Ру, ООО
Компания основана в сентябре 2000 года. Мы предлагаем услуги по проведению рекламных кампаний в интернете, размещению рекламных носителей на российских и иркутских сайтах, предоставлению доступа к региональному контенту и консалтингу уже готовых сайтов. Всем остальным мы стараемся не заниматься.

За время нашей работы клиентами «Байк.Ру» стали компании в области связи, телекоммуникаций, строительства, банковской деятельности, страхования, производства и поставок мебели, химической промышленности, а также спортивные клубы, средства массовой информации, компьютерные фирмы, интернет-салоны, аптечные сети и медицинские учреждения.

Проекты, созданные нами, удобны и просты в использовании, функциональны и интересны. Они могут работать годами, оставаясь нашим поводом для гордости за проделанный труд. Наши работы по достоинству оцениваются наградами и призами конкурсов, вызывают интерес у пользователей и зависть у ваших конкурентов. Многое из того, что вкладывается нами в каждый выпущенный продукт, не будет заметно с первого взгляда, но ощущения от приятной работы с ним останутся с вами надолго.

Мы предлагаем разумные и практичные решения и не стремимся скрыть авторов наших работ (см. наше портфолио). Мы предпочитаем работать с клиентами, которые готовы положиться на наш профессиональный опыт в разработке информационных продуктов, и гарантируем для них получение качественного результата.

Компания занимается размещением рекламы на городском портале "Твой Иркутск" (www.irk.ru), российских поисковиках Yandex и Rambler, почтовом сервере Mail.ru. Медиапланирование и проведение рекламных кампаний в интернете, создание рекламных материалов. ...
Адрес: ул. Лермонтова, 78 – 405
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 38-08-78, 38-74-81
Факс: 39-53-36
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 2000 г.
Количество сотрудников:
Поделится: