Гровер, ООО
Гровер, ООО
Рекламная мастерская "Гровер"с 2001 года успешно работает в регионе Восточной Сибири на рынке производства наружной рекламы. За это время приобретен огромный опыт и навыки производства наружной и внутренней рекламы различной степени сложности. Тысячи табличек, сотни вывесок и световых коробов, объемных световых букв, изготовленных нами за эти годы, позволяют уверенно говорить о профессиональной и качественной работе нашего предприятия.
Внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы одинаково дорожим как работой с небольшими предприятиями, у которых потребности в наружной рекламе невелики, так и с крупными корпоративными клиентами. Среди наших постоянных клиентов много рекламных агентств, которые размещают у нас объемы по производству наружной рекламы. Специальные программы работы с рекламными агентствами предусматривают гибкую систему скидок и поощрительных премий.
Мы располагаем хорошей собственной производственной базой. Сотрудники предприятия обладают превосходным опытом производства рекламной и выставочной продукции. Воплощаем в реальность любое пожелание клиента. За плечами у многих более 7 лет стажа на рекламном рынке. Мы работаем по принципу КРАСИВО, НАДЁЖНО И НАВСЕГДА. Обратившись к нам, Вы получите оптимальное качество по разумной цене.
Наше направление - разработка дизайн-проектов, изготовление наружной и внутренней рекламы, изготовление и оборудование выставочных стендов, изготовление торгового оборудования, дизайн интерьеров, дизайн ландшафтной среды.
Наши клиенты: ОАО Молочный комбинат "Ангарский", Байкальский государственный университет экономики и права, Суал-Холдинг, Российские железные дороги, ЗАО "Тайга продукт", АК Классик банк, Диал-Байкал, ВМТ Иркутск, аптека "Авицена", Иркутская буровая компания, РУСИА-Петролиум, Иркутск Пищепром, Иркутск Обл Газ, Музей истории города Иркутска, Музей истории города Шелехов, Восточно-Сибирское Речное пароходство, Верхнеленское общество взаимного страхования. ...
Адрес: ул. Мамина-Сибиряка, 35
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 57-58-55
Факс: 79-90-32
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-17:00, вс - выходной
Дата основания: 2001 г.
Количество сотрудников:
Поделится: