Нова-Пак, ООО
Нова-Пак, ООО
Миссия компании- комплексное снабжение пищевых производств.
Проведя мониторинг рынка Иркутской области и проанализировав данные потребления упаковочных материалов, было принято решение поставлять упаковку для кондитерских производств.

С начала нашей деятельности был представлен широкий ассортимент упаковки для кондитерских изделий (тортницы, контейнеры, коррексы, подложки, салатницы, рулетницы) производства компании "ТЕФО", с которой у нас сложились крепкие партнерские отношения. В результате сотрудничества наши клиенты получили качественную, отвечающую европейским стандартам, продукцию.

"Нова-Пак" - является официальным эксклюзивным представителем компании "ТЕФО" на территории Иркутской области с июля 2006 года.

Наша компания стремится учитывать потребности всех групп клиентов. Поддерживается резервный товарный запас для постоянных клиентов, что позволяет исключить товарные разрывы.

Мы вносим свой вклад в развитие бизнеса наших клиентов, максимально отвечая их потребностям в услугах по снабжению расходными и упаковочными материалами. Наличие собственного автопарка позволяет обслуживать клиентов оперативно и качественно. За счет четко отлаженной работы с поставщиками и транспортными компаниями мы имеем возможность предоставлять лучшие цены нашим клиентам. Участие в выставках позволяет расширять круг наших клиентов и поставлять упаковку на рынки других регионов.

Команда профессионалов проконсультирует по подбору всего комплекса расходных материалов и упаковки. Ассортимент предлагаемых упаковочных материалов постоянно расширяется, что позволяет нашим клиентам делать покупки в одном месте. ...
Адрес: ул. Марии Ульяновой, 13 – 204
Контакты: Ольга
Код города: 8-3952
Тел.: 55-11-66
Факс: 55-11-00
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 2005 г.
Количество сотрудников:
Поделится: