Ситалл, полиграфическая компания
Ситалл, полиграфическая компания
Заказ дизайна упаковки и полиграфии в СИТАЛЛе — это уверенность в том, что дизайнер учтет все сложности и все преимущества соответствующего печатного процесса и полиграфических технологий уже на стадии разработки проекта. Мы знаем, как мы это будем печатать, а потому готовим не только художественно приемлемый, но и технологически грамотный дизайн-макет.

Пять последних лет наша печатная продукция в жанре этикетки занимает призовые места не ниже третьего на специализированных выставках и конкурсах, таких как «Лэйбл Шоу» в Москве и других. Вот уже 12 лет клиенты из различных регионов России — от С-Петербурга до Владивостока — отдают предпочтение качеству и надежности СИТАЛЛа.
Мы оказываем услуги дизайна этикетки и упаковки. Наша типография уникальна тем, что МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ОДНОВРЕМЕННО ДВА ВИДА ПЕЧАТИ упаковки — офсетную листовую и рулонную флексографскую.

Наша компания имеет одну из лучших в Сибири производственных баз, где возможны практически все виды нанесения изображений на сувениры. Мы являемся региональными дилерами каталога «Проект 111» — самого популярного и реального в России. Для составления запроса или при выборе сувениров руководствуйтесь следующим алгоритмом:

Вы сделали ремонт, въехали в новый офис или квартиру? Это только полдела!
Вторая половина дела — спланировать (перепланировать) помещения, подобрать и расставить мебель, украсить и оборудовать помещение в соответствии с его назначением и модными тенденциями.
Это то, чем обычно занимаются в телепередачах типа «Квартирного вопроса». Уникальное предложение — декоративные элементы из цветного стекла, изготовленные специально для Вас! Наши специалисты к вашим услугам! ...
Адрес: ул. Партизанская, 3 – 202
Контакты: Нина Коновалова
Код города: 8-3952
Тел.: 20-69-76
Факс: 25-85-80
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 1992 г.
Количество сотрудников:
Поделится: