Пчела, рекламное агентство
Пчела, рекламное агентство
Рекламное агентство «Пчела» в г. Братске создано в 2001 году, представительство в г.Иркутске открыто c 2002 года, в нем работают сотрудники, которые имеют большой опыт работы в области рекламы. В числе постоянных деловых партнеров крупные предприятия города, сбербанки, операторы сотовой связи.
Услуги
Мы работаем в г. Братске с 2001 года. За это время наше агентство зарекомендовало себя как грамотное, серьезное предприятие, предлагающее услуги по изготовлению и размещению рекламы. Профессионалами агентства отслеживаются современные рекламные технологии, приобретаются новые материалы - все это позволяет быстро и качественно выполнить заказ любой степени сложности.
У агентства большой опыт в производстве наружной рекламы. Многие фасады зданий, офисов, магазинов города выглядят по-новому, благодаря специалистам нашего агентства. Мы освоили изготовление наружной рекламы с использованием неона.
Агентство имеет собственную сеть биллбородов (рекламных конструкций 3х6 м) в городах Братск, Иркутск, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск.
"Пчела" имеет свою производственную базу по широкоформатной печати. Два плоттера с разрешением 720 и 1440 dpi позволяют печатать рекламные изображения на различных материалах (баннерная ткань, самоклеющаяся пленка, сетка) с высоким качеством и в кратчайшие сроки.
"Пчела" владеет двумя конструкциями типа "Призматрон", установленными в гг. Братск и Иркутск. Размеры конструкции 3х12 м.
"Пчела" работает не только на рынке наружной рекламы. У нас вы можете заказать любую полиграфическую и сувенирную продукцию. В рекламной сфере эти мелочи незаменимы. Перечень сувенирной продукции насчитывает более 1000 наименований. Вы сможете подобрать любой сувенир: от авторучки до респектабельного делового портфеля с символикой вашего предприятия.
А если вы работаете в сфере услуг, то вас наверняка заинтересуют пластиковые карты - они в последнее время пользуются большой популярностью. На карты можно нанести любую текстовую информацию, поместить фотографию или рисунок. У нас есть специальное оборудование для печати полноцветных, двусторонних карт. Вам не обязательно заказывать большие тиражи - возможна печать от одного экземпляра.
Это еще не весь спектр услуг, который готова предложить вам " Пчела". ...
Адрес: ул. Иркутная, 2
Контакты: Новикова А.С.
Код города: 8-3952
Тел.: 387-881, 200-109
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:00-18.00, сб-вс - выходной
Дата основания: 2001 г.
Количество сотрудников:
Поделится: