Выбирай соблазны большого города - Иркутск, журнал
Выбирай соблазны большого города - Иркутск, журнал
Рекламно-информационный журнал. Гид по развлечениям и культурной жизни мегаполиса, любимый справочник-путеводитель, первый помощник в качественной организации отдыха и досуга. В отличие от других журналов «Выбирай» не просто просматривают, пролистывают, прочитывают. Им активно пользуются!

Контент
«Выбирай» - это новости, календарь событий, статьи - тест-драйвы сферы услуг и развлечений, обзоры кинопремьер, новинки аудио и видео, компьютерных игр, гороскоп на ближайшие две недели в мобильном формате А5+.

В каком клубе самый страшный хэллоуин и в какой пиццерии самая быстрая пицца, в какой клинике самые кровожадные пиявки и где сделать маникюр питомцу, в каком баре самый правильный мохито, в какой турфирме предлагают самый оригинальный Новый год и где поправить здоровье после вечеринки, какой горнолыжный курорт лучше всех подготовился к новому сезону и насколько лояльны рестораторы к нестандартным посетителям — от людей до мышей — словом, все и даже чуть больше того, что горожанам надо знать о своем городе, чтобы не скучать в нем.

Новые редакционные проекты «Выбирая» – «Наша Russia» и Топ-5 - это живая энциклопедия городов России, «народная» визитка: самые популярные места или заведения города, которыми гордятся, куда ведут друзей и знакомых, которыми хвастают перед приезжими, «изюминка» и душа каждого города. ...
Адрес: ул. Байкальская, 234в/2
Контакты: Инна Скляднева
Код города: 8-3952
Тел.: 70-99-07
Факс:
Сот.:
ICQ: 318720645
Время работы:
Дата основания: 2005 г.
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Журналы