Радиан, региональный центр тары и упаковки
Радиан, региональный центр тары и упаковки
Предприятие ЗАО «Радиан - Региональный Центр Тары и Упаковки» (ЗАО «Радиан-РЦТУ» начало свою деятельность на региональном рынке в марте 1998 года и, практически с первого дня своей работы, зарекомендовало себя как крупнейший в Иркутской области и Бурятии поставщик упаковочной продукции и услуг. На протяжении всех лет своей деятельности «Радиан-РЦТУ» удерживает за собой лидерство в этой сфере, внедряя на предприятиях своих клиентов новые упаковочные технологии, осуществляя поставки и сервисное обслуживание современного упаковочного оборудования, различных видов упаковочных материалов и всевозможнейшей упаковочной продукции, предоставляя своим заказчикам услуги по упаковке их продукции.

Зона действия ЗАО «Радиан-РЦТУ» постоянно расширяется: вместе с неуклон¬ным ростом количества постоянных клиентов компании увеличивается и территория охвата нашими клиентскими услугами. В настоящее время производственно-коммерческая деятельность «Радиан-РЦТУ» распространяется на такие города, как Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Шелехов, Братск, Усть-Кут, Усть-Илимск, Чита, Хабаровск, Улан-Удэ и ряд городов Бурятии.

Расширяя географию своей деятельности, компания стремится не утратить при этом высокое качество и быстроту обслуживания клиентов. С этой целью ЗАО «Радиан-РЦТУ» развивает сеть своих филиалов: в 1999 году открыт филиал в г. Улан-Удэ, а в 2003 году - в г. Братске. Следующим шагом в освоении новых рынков продаж должно стать продвижение компании на рынок Монголии.

Компания уделяет серьезнейшее внимание, как изучению новых современных упаковочных технологий, так и исследованию рынка потребления упаковки, постоянно принимает активное участие в работе универсальных и специализированных выставок в гг. Иркутск и Улан-Удэ, является их неоднократным дипломантом. ...
Адрес: ул. Розы Люксембург, 184
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 44-42-49, 55-52-28
Факс: 44-46-98
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: