Флаги-Иркутск, ООО
Флаги-Иркутск, ООО
Компания "Флаги-Иркутск" профессионально занимается выпуском флагов различного назначения - от настольных флажков до стягов гигантских размеров.

Наши флаги - изделия высокой прочности и износостойкости, применяемые в любых погодных условиях от низких температур крайнего севера до экстремально высоких температур южных широт, на суше и на море - везде, где это необходимо.

Наше флажное производство сегодня - это 400 кв.м. производственной площади, оснащённой современным высокотехнологичным и производительным оборудованием, позволяющим изготавливать первоклассные изделия любых форматов и любой сложности в сроки необходимые заказчику.
Ценовая политика нашей компании - гибкий подход к каждому заказу и как следствие возможность найти взаимовыгодные условия для его исполнения.

Наше оборудование позволяет наносить АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ изображение на ЛЮБУЮ синтетическую ткань ЛЮБОГО размера. При этом существует ряд преимуществ по сравнению с уже привычными методами печати на ткани:
1. Изделие можно многократно стирать! Краска внедряется в ткань на межмолекулярном уровне.
2 .Изделие можно гладить утюгом с лицевой стороны!
3. Красители абсолютно безвредны для здоровья человека.
4. Короткие сроки изготовления ( не более 1,5 недель)

В нашем собственном производственном корпусе проходит полный цикл изготовления продукции: от разработки (или доработки) макета, до обшивки изделия с промежуточным контролем качества. Возможность изготовления заказываемых изделий "от и до" на современном технологичном оборудовании и в одном здании позволяет оперативно решать производственные задачи - сократить сроки выполнения заказа, экстренно вносить необходимые изменения и, как результат, выпускать продукцию европейского качества. ...
Адрес: ул. Сухэ-Батора, 18 – 328
Контакты: Светлана Белова
Код города: 8-3952
Тел.: 24-27-41
Факс: 24-03-86
Сот.:
ICQ: 303160275
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: