Упак-Байкал, ООО
Упак-Байкал, ООО
Предлагает весь спектр самой современной и разнообразной упаковочной продукции для пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятий оптовой и розничной торговли, магазинов и супермаркетов, для сети быстрого питания, кафе, ресторанов и баров. Мы поможем упаковать Вашу продукцию в самую удобную, экономичную и красивую упаковку. Наша упаковка позволит дольше хранить продукты питания, упаковывать и транспортировать различные товары, тем самым, представляя их в самом выгодном для покупателя виде.

«Упаковка, которая продает» - девиз нашей фирмы. Мы предлагаем оптом полный спектр упаковочных материалов, как для небольших магазинов, так и для крупных предприятий. За семь лет работы на рынке Иркутской и Читинской областей, Бурятии и других регионов Сибири нашими постоянными и желанными клиентами стали более 500 крупных, средних предприятий и индивидуальных предпринимателей.

Постоянное участие компании в различных Российских и региональных выставках, посвященных тематике упаковочных материалов, помогает поддерживать постоянную связь со всеми клиентами, расширять круг партнеров, а также отслеживать появление новинок на рынке упаковки.
Ассортимент упаковочных материалов позволяет удовлетворить самые изысканные потребности. Индивидуальный подход, гибкая система скидок, профессиональные консультации менеджеров, организация доставки товара - все это сделает Вашу работу с нами удобной и выгодной! ...
Адрес: ул. Терешковой, 4
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 63-00-48, 63-00-49
Факс: 70-84-11
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 08:30-17:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 1998 г.
Количество сотрудников: 12
Поделится: