Русский мастер, ООО
Русский мастер, ООО
ООО «Русский мастер» является официальным представителем компании «Cyklop» (Германия) одной из крупнейших копаний по производству упаковочных материалов , таких как ПЭТ, ПП и стальные ленты для обвязки грузов различной тяжести, а также оборудования и упаковочных линий.

История компании «Cyklop» началась в 1912 году, когда Эмиль Хоффман основал компанию Cyklop в Кёльне.Многочисленные инновационные продукты и запатентованные изобретения явились основой быстрого роста и стратегии расширения для молодой компании.В настоящее время Cyklop имеет представительства, заводы и агентства в более чем 50 странах на всех пяти континентах, где работают более 1,200 сотрудников. Штаб-квартира группы Cyklop International находиться в Кёльне, где размещен центр логистики и производство оборудования и упаковочной ленты.

Cyklop также располагает заводами в Испании, Италии, Швеции, Нидерландах и Бразилии. Благодаря международному ноу-хау, комплексным упаковочным решениям, инновационной продукции и высокому качеству, Cyklop является международным лидером в области систем для обеспечения безопасной транспортировки грузов во всем мире. ...
Адрес: ул. Байкальская, 239
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.:
Факс: 35-27-13, 35-74-57
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:00-17:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 2005 г.
Количество сотрудников:
Поделится: