НТС, телекомпания
НТС, телекомпания
История телекомпании НТС началась в ноябре 2002 года. Она создавалась как студии для производства телевизионных программ политической направленности. Ежедневный обзор прессы Пресс-медиа, криминальные новости Оперативный отдел, а также еженедельная аналитическая программа Особое мнение - по этим программам иркутяне узнавали НТС. А 1 сентября 2003 года в эфир выходят ежедневные новости - программа По будням. Они рассказывают о жизни не только Иркутска, но и соседних городов - Ангарска, Мегета, Шелехова и Усолье-Сибирского. Наши телезрители принимают непосредственное участие в создании этой информационной программы. Каждый житель, позвонив в редакцию новостей, может предложить свои темы для новостей.

Телекомпания вещает на 6 ТВК, мощностью передатчика 5 кВт. Наш канал уверенно принимается в Иркутске, а так же ближайших районах в радиусе 50-100 км. На сегодняшний день телекомпания располагает полной производственной базой для создания телепрограмм различного вида и сложности. Более того, в техническом, технологическом и творческом аспектах мы постоянно сотрудничаем с ведущими специалистами России в области телевизионных технологий. Это АНО Интерньюс, компания Медит Профи. В результате НТС Новое Телевидение Сибири сегодня - это одна из самых молодых и быстроразвивающихся коммерческих станций Иркутска. Свои первоначальные задачи компания не только успешно выполнила, но постоянно ставит перед собой новые, далеко идущие цели.

Постоянное повышение качества собственного продукта, запуск новых перспективных программ и проектов, сотрудничество с более сильным сетевым партнером, а так же активное участие в жизни города позволило «НТС» достичь больших успехов на телевизионном рынке Иркутска. Кроме того, с сентября 2004 года у телекомпании НТС появились радиопартнеры - две ведущие радиостанции города «Авто радио» и радио «Шансон». Это дает возможность говорить о создании холдинга, способного серьезно влиять на развитие рекламного рынка региона. И главное, ТК «НТС» всегда открыта для сотрудничества. ...
Адрес: ул. Ширямова, 36
Контакты: Павел
Код города: 8-3952
Тел.: 79-24-03, 79-24-01
Факс: 79-24-02
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания: 2003 г.
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Телевидение