Искатель, справочник предприятий Иркутска
Искатель, справочник предприятий Иркутска
В справочнике представлены предприятия и организации Иркутска и Иркутской области, а также иногородние и иностранные компании, заинтересованные в сотрудничестве с предприятиями региона.

В справочнике вы можете получить информацию о 4000 предприятиях, 5000 адресах и 9000 телефонных номерах.

Посетители сайта отправили около 11000 запросов и деловых предложений предприятиям, представленным в справочнике.

Участники справочника защищены от спам-роботов, так как e-mail адреса участников нигде не отображаются, а для отправки e-mail запросов используется специальная форма в карточке соответствующего предприятия.

Если вашего предприятия еще нет в справочнике, то регистрируйтесь и добавляйте предприятие в справочник!

Посетители сайта могут выполнять поиск карточек предприятий по названию, адресу, номеру телефона, ключевому слову в описании продукции и услуг. Дополнительно для поиска можно использовать тематический рубрикатор.

Зарегистрированные посетители имеют возможность добавления в справочник новых предприятий и редактирования ранее созданных карточек. В карточке предприятия можно указать подробную информацию о предприятии, товарах и услугах. Имеется возможность разместить логотип предприятия и прайс-лист.

Размещение информации о предприятиях в справочнике выполняется бесплатно. Дополнительно, за небольшую плату, мы можем разместить на страницах справочника рекламную информацию о вашем предприятии. ...
Адрес: ул. Сухэ-Батора, 18; ул. Карла Маркса, 21 – 220а
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 21-11-01, 20-20-86
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: