Работа Иркутск, центр кадровых технологий
Работа Иркутск, центр кадровых технологий
Наша цель: Предложить менеджерам по персоналу и работникам рекрутинговых компаний возможность поиска персонала, используя самые передовые технологии. Предложить возможность соискателям выбрать для себя лучшие предложение или заявить о себе и своих возможностях.
Наша задача: Доверие клиентов.
Работа Регион - профессиональный сервис для всех участников кадрового рынка: соискателей, работодателей и кадровых агентств, каждый из которых найдет для себя преимущества по сравнению с традиционными приёмами, использовавшимися ранее.
Преимущества для соискателей - это возможность представления наиболее полных сведений о себе, чётко разделенных по разделам (опыт работы, навыки и т.п.), что позволяет работодателям и кадровым агентствам всегда иметь под рукой актуальную и наиболее ёмкую базу резюме соискателей и осущеставлять быстрый выбор претендентов.
Регистрация пользователей позволяет нам предоставлять Вам наиболее полный сервис портала - возможностью пользования дополнительными услугами, повышающими эффективность Вашей работы по привлечению соискателей или поиск предложений для соискателей.
Мы развиваемся и готовы постоянно заботиться о дополнительных возможностях для пользователей, поэтому нам важно Ваше участие и предложения по дальнейшему развитию портала. ...
Адрес:
Контакты: Юрий Горбунов
Код города: 8-3952
Тел.: 66-64-82, 65-07-80
Факс:
Сот.:
ICQ: 126854599
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: