Ластик, ООО
Ластик, ООО
Торговая группа Беляев - один из лидеров на рынке канцелярских товаров и бумажной продукции в г. Иркутске и Иркутской области.
Стратегия компании строится на комплексном обслуживании клиентов. В связи с этим торговая группа развивает все виды продаж товаров для школы и офиса (розничная, оптовая, корпоративная).
В составе компании два крупных канцмаркета формата ОРКЦ (оптовый-розничный-корпоративный центр), Минимаркет, Стол заказов, несколько канцелярских отделов в торговых центрах и складской комплекс, который является крупнейшим логистическим центром, имеющим общую площадь более .... кв.м.
Все маркеты и склад работают в единой компьютерной сети, обеспечивая выписку товара с центрального склада в реальном масштабе времени.
Наш ассортимент постоянно растет и обновляется: на сегодняшний день он составляет около 12000 наименований канцелярских, офисных, бумажно-беловых товаров, аксессуаров для оргтехники, товаров для школы, детского творчества и сувенирной продукции от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Мы постарались собрать многообразие интереснейших торговых марок. ...
Адрес: ул. Урицкого, 8, оф. 304
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 258-744
Факс: 563600
Сот.:
ICQ:
Время работы: пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: