Автос, радио
Автос, радио
Эффективное размещение аудио рекламы на одной из самых рейтинговых станций региона.

Сейчас в зону вещания радио Автос входят города: Иркутск, Ангарск, Шелехов, Усолье-Сибирское и все прилегающие районы. Нас слышно в Листвянке, вдоль побережья Байкала и на Аршане.

Наша аудитория это мужчины и женщины в самом расцвете сил, любящие жизнь в каждом её проявлении. Люди, которые предпочитают звону будильника, заводную песню из радиоприёмника. Люди, которым хватает энергии не сидеть перед телевизором. Люди, которые не скучают за рулём своего стального друга. Наша аудитория - это большая семья, объединённая звуком любимого города!


Каждое буднее утро начинается с «Заряжай шоу!». Наши ведущие создают все условия для лёгкого и энергичного подъёма. Причём они умеют поднимать всё: засонь с кровати, настроение с утра пораньше и даже объёмы продаж. Заводная музыка, интересные игры, свежие шутки, забавные программы и актуальный прогноз погоды - вот составляющие утреннего шоу на «Радио Автос». В общем, наша энергичная команда делает всё, чтобы "ЗАРЯЖАЙ-ШОУ" оставалось СОЛНЦЕМ FM-диапозона!

Удовлетворить свои музыкальные желания, передать приветы, поздравить близких людей, признаться в любви или просто пообщаться в прямом эфире слушатели «Радио Автос» могут 2 раза в день. Программа по заявкам «Музыкальный десерт» (с 13 до 14) и «Музыкальный дивертисмент» (с 21 до 22)

На «Радио Автос» выходит ряд информационно-развлекательных программ («Знак качества», «Есть повод», «Ледовое побоище» и другие). Это передачи, которые легко ложатся на слух и, в то же время, «нагружают» память полезными и интересными фактами из самых разных сфер жизни.

5 раз в день на «Радио Автос» звучит эксклюзивный «Юмористический гороскоп». Заводные ведущие расскажут «о чём нам звёзды нашептали» и посоветуют каждому из нас, как легко можно реагировать на превратности судьбы.

Всем известно, Иркутск - середина Земли. А наше родное «Радио Автос» можно слушать из любой точки земного шара по средствам официального сайта в Интернет!
Частота: 101.4 FM ...
Адрес:
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 203-123, (3951) 56-28-80
Факс: 203-123
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Радио