Избирательное право, журнал
Избирательное право, журнал
На страницах журнала освещаются актуальные вопросы теории и практики совершенствования и применения законодательства о выборах. В числе основных рубрик журнала – «Актуальные проблемы теории избирательного права и избирательного процесса», «Избирательное право и законотворчество», «Право и информационное обеспечение выборов», «Избирательные споры: теория и практика», «Избирательное право и правосудие», «Избирательные правонарушения и юридическая ответственность», «Практика применения избирательного законодательства», «Комментарии законодательства», «Страницы истории избирательного права».



Большое внимание уделяется публикации научно-прикладных материалов, в первую очередь адресованных организаторам выборов.



В журнале публикуются наиболее важные и интересные международно-правовые документы о выборах, отечественные и зарубежные избирательно-правовые нормативные акты, судебные решения.



Под рубрикой «Диссертационный совет» публикуются материалы о защитах диссертаций по актуальным вопросам избирательного права и избирательного процесса.



В номерах журнала содержится информация об отечественных и зарубежных книжных новинках по вопросам избирательного права.



Редакция журнала приглашает к сотрудничеству организаторов выборов и ученых, всех, кто интересуется проблематикой избирательного права, ждем в адрес редакции ваших писем и интересных материалов ...
Адрес: ул. Ленина, 1а – 143
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 25-60-70, 25-60-87
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Журналы