Спецтехника Восточной Сибири, журнал
Спецтехника Восточной Сибири, журнал
Когда движение очевидно, его результаты не заставляют себя долго ждать. Главное, что бы движение было в сторону развития. То, что журнал «Спецтехника Восточной Сибири» - динамично развивающийся проект, видно невооруженным глазом. После выхода в свет юбилейного номера, редакция решила не только изменить некоторые положения в концепции журнала, оставив при этом лучшее, но и взять уверенный курс на увеличение информационной составляющей.

Изменился сам подход к подаче информации о технике, суть которого теперь заключается в видении техники не со стороны рекламных буклетов, а в более широком смысле - «спецтехника на благо человека». Техникой управляет человек, и предназначение ее - облегчить тяжелый труд человека, ведь рост общества на какую-то долю зависит от уровня технического, технологического обеспечения. Отход от формата рекламных восхвалений объекта исследования, описание и положительных, и отрицательных сторон позволяет читателю, а в будущем и потребителю, получить объективную информацию о технике.

Изменился и дизайн - новый, более соответствующий тематике издания стиль делает журнал удобным для восприятия, а поиск нужной информации не займет много времени. Для этого было введено цветовое разграничение основных разделов. На первой полосе появились анонсы наиболее интересных авторских материалов.

В базе данных опять же новые изменения. Кроме, уже освоенных, Читы, Владивостока, Красноярского края и Новосибирска этот номер увидят предприниматели Якутии. Для выхода на Север Иркутской области потребовалось не мало усилий всех сотрудников службы доставки.

Наши дизайнеры, в союзе с одной из лучшей веб-студий Иркутска, разработали и запустили оформленный принципиально по-новому интеренет-сайт журнала «Спецтехника Восточной Сибири»: www.svs.irk.ru. Удобная навигация сайта позволяет не только ознакомиться с полезной информацией о работе редакции, но и прочитать свежие авторские материалы, увидеть все страницы журнала в оригинальном исполнении.

Подводя итог проделанной работе, как редактор, я могу отметить персональный вклад каждого из сотрудников редакции в отдельности и всего коллектива в целом. Работа этой команды, сплотившейся на пути к новым свершениям, позволила с высоким качеством выполнить поставленные задачи по переходу на новый дизайн и смещение акцентов в информационном поле. Впереди еще много новых планов, и я надеюсь, что наши читатели отнесутся к ним позитивно. Благодарю всех партнеров журнала «Спецтехника Восточной Сибири» за помощь в подготовке очередного номера и сотрудников редакции за профессионализм. ...
Адрес: ул. Советская, 109 – 29
Контакты: Виктория Мадьярова
Код города: 8-3952
Тел.: 27-04-68
Факс: 27-09-66
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Журналы