Computer review, газета
Computer review, газета
Газета "Компьютерное обозрение" - специализированное издание по информационным технологиям и компьютерному рынку в городе Иркутске и Иркутской области - первый номер газеты "Компьютерное обозрение" вышел 10 сентября 1996 . Он включал в себя 8 полос, 22% из которых составляла реклама.
В январе 1997 году газета уже предоставила 12 полос живой информации, а в феврале 1997 года - 16 полос. С января 2002 года газета представляет читателям 20 полос живой информации, 35% из которой - реклама. С июля 2005 года газета выходит уже на 24 полосах и становится цветной.
С 2003 года на телеканале НТС в передаче "Мультимедиа-Салон", рассказывающей зрителям о новинках программного обеспечения и информационных технологий, в одной из рубрик анонсируются материалы свежих номеров "Компьютерного обозрения".
Газета "Компьютерное обозрение" часто является информационным спонсором проходящих в нашем регионе мероприятий, каким-либо образом связанных с высокими технологиями. Это всевозможные соревнования по компьютерным играм, выставки, презентации, форумы.
Наша газета ориентирована на местный рынок: новости компьютерной жизни города и области, материалы, посвященные передовым технологиям и новейшим разработкам, аналитические обзоры, мнения специалистов о развитии компьютерной индустрии и т.п. - темы публикаций "CR".
Газета "Компьютерное обозрение" - это "живая газета", написанная иркутскими журналистами, менеджерами компьютерных и других фирм.
Наши цели - строить понимание того, что Вы готовы предоставить потребителю самый широкий выбор качественных товаров и услуг.
ИНФОРМИРОВАТЬ что именно от Вас они получат самую достоверную и свежую информацию, качественные товары, обслуживание и сервис, а также финансовую выгоду от выбора именно Вашей Компании.
ОБЪЯСНЯТЬ ПРЕИМУЩЕСТВО, что рынок информационных технологий, развивается быстро, и вместе с Вами каждый может быть не только в курсе последних технологий, но и постоянно применять это в своей жизни.
СОЗДАВАТЬ ВОСПРИЯТИЕ, что ВЫ являетесь лидером в поставках данного вида товара или услуг в нашем регионе, что это доступно каждому. ...
Адрес: ул. Дальневосточная, 55
Контакты: Наталья Шорохова
Код города: 8-3952
Тел.:
Факс: 70-03-38
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Газеты