Фарт, свадебный фотосалон
Фарт, свадебный фотосалон
Свадьба – быть может, самый радостный и торжественный миг в жизни. Но, к сожалению, длится он очень недолго. Так быстро вчерашние жених с невестой становятся мужем и женой! Остаются будни и память о празднике. Свадебное платье в шкафу и фотографии в альбоме. Но при взгляде на них, даже через много лет вся красота и радость этого дня оживут вновь во всем своем блеске. Особенно - если это не бездарные снимки, торопливо и кое-как нащелканные китайской “мыльницей”, а профессиональные работы, выполненные умелыми фотохудожниками.

Именно такие снимки делает иркутский фотосалон “Фарт”, расположенный непосредственно во Дворце бракосочетаний. Фотографы, работающие у нас - Виктор Конев и Николай Хамуляк. - мастера, которые с раннего детства практически не выпускали камеру из рук. На их счету – километры отснятой пленки, тысячи кадров, выполненных в самых различных жанрах: это и портретная, и репортажная съемка, и художественные зарисовки. Говорит Николай Хамуляк: “15 лет я проработал в Ангарском ЗАГСе, и за это время понял, что людей снимать очень интересно, но, в то же время, и достаточно тяжело. Каждый человек уникален, каждый по-своему красив, и задача настоящего фотохудожника – подметить и отчетливо показать в своей работе эту уникальность и красоту. Для этого истинный профессионал должен быть не только художником, но и своего рода психологом. В большинстве своем люди совершенно не умеют фотографироваться. Разговариваешь с ним – перед тобой живой человек, только навел на него камеру – это уже застывший с дежурной улыбкой манекен. Вот и приходится добиваться, чтобы те, кого фотографируешь, и в рамках кадра оставались живыми и непринужденными, красивыми и неповторимыми.”

Сотрудничество - всерьез и надолго.
Руководители и сотрудники фотосалона считают, что настоящее сотрудничество с клиентом – это всерьез и надолго, и оно не ограничивается съемкой регистрации брака. Все начинается намного раньше – когда люди пишут заявления в ЗАГС и становятся женихом и невестой. В этот день их ждет подарок – бесплатный портрет от фотохудожников «Фарта», которые рекомендуют приходить во Дворец бракосочетания счастливыми, нарядными и с цветами. И сотрудничество это не заканчивается в тот момент, когда молодые меняются кольцами. Выездные фотографы запечатлеют весь ход праздника, все его замечательные моменты и все тосты, так что никому из гостей не придется отвлекаться на это…

Вчера невеста – сегодня жена. Естественно, нужно менять паспорт и, соответственно, фотографироваться на новый. И тут тоже, можно считать, подфартило клиентам «Фарта». Их салоны документального фото удовлетворят даже самых требовательных. Съемка на все виды документов. Печать снимков по традиционной «мокрой технологии» и по струйной – всего за час, а также моментальное фото на «Полароид». А фотографии, сделанные ранее, можно копировать, сканировать и подвергать различной обработке: увеличивать и уменьшать, отдельно печатать любой увеличенный фрагмент и даже реставрировать. Причем не важно, в каком виде принесены эти фотографии – на бумаге, пленке или цифровом носителе. Также клиенты смогут здесь распечатать или снять копию с необходимых документов. ...
Адрес: ул. Декабрьских Событий, 106
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 53-67-33
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


Студии / Фотостудии