Воронина Светлана, художник-декоратор
Воронина Светлана, художник-декоратор
Профессиональное исполнение:
стенная роспись, роспись интерьера, фирменный стиль.

Окончила художественное отделение Иркутского училища искусств по специальности живописец-педагог и факультет теории и истории искусстк Ленинградского института им. И.Е.Репина.
Участвовала в персональных, молодежных выставках, в областной выставке декоративно-прикладного искусства, Иркутской ежегодной выставке дизайна "Байкал-АРДИ" и была награждена многочисленными дипломами и грамотами.
Художник принимала участие как декоратор в телепрограммах "Трест" (АИСТ) и "Вещи" (НТС).
Статьи о Светлане Ворониной и ее творчестве публиковались в газетах "Номер один", "Культура", "Канал 007", журнале "Особняк".
Эмблема конкурса исполнителей бального танца "Чистописание по паркету" заняла призовое место в Европе среди эмблем и логотипов танцевальных клубов.
Живописные и графические работы С.Ворониной находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.
Художник имеет пятилетний опыт работы над стенными росписями интерьеров общественных и частных зданий. Наиболее известные объекты - росписи кофейни "Эспрессо" на ул. Свердлова (гостиница "Русь"), кофейни напротив кинотеатра "Художественный" на улице Красноармейской и центра красоты и здоровья "Нефертити" на улице Пушкина.

Особенное предпочтение художник отдает интерьерам в этно-стиле, но охотно работает и в других направлениях. Выбор сюжета стенной росписи зависит от назначения помещения и пожеланий заказчика. ...
Адрес:
Контакты: Воронина Светлана
Код города: 8-3952
Тел.: 30-35-11
Факс:
Сот.: 8-924-601-35-74
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: